Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Волгограде на 2 месяца арестован один из подозреваемых по делу о взрыве газа в жилом доме

В Волгограде на 2 месяца арестован один из подозреваемых по делу о взрыве газа в жилом доме

406


В Волгограде на 2 месяца арестован один из подозреваемых по делу о взрыве газа в жилом доме

В Волгограде на два месяца арестован подозреваемый в организации несанкционированного подключения к водоснабжению киоска Юрий Бабаян, передает ТАСС.
Соответствующее решение сегодня принял Советский районный суд города.По версии следствия, из-за действий предпринимателя произошел взрыв в жилом доме, жертвами которого стали четыре человека.Как установили следователи, киоск, расположенный около дома, который сейчас не подлежит восстановлению и не пригоден для проживания, принадлежит Юраславу Бабаяну. Отец владельца павильона, Юрий Бабаян, нанимал работника, чтобы тот подключил киоск к сетям водоснабжения и водоотведения.В минувший вторник, 16 мая, примерно в 11 часов утра 35-летний Владимир Лексункин, проводя несанкционированные работы, повредил газовую трубу. Мужчина обратился в Волгоградгоргаз, представители которой, прибыв к месту ЧП, отключили газ.Взрыв прогремел спустя два часа, когда проводились восстановительные работы. Жертвами ЧП стали три жительницы дома и работник аварийной газовой службы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК