• 05:11 – Банкротство Кадамжайского сурьмяного комбината как диагноз Кыргызской Республике
  • 13:20 – Угрозы с ... воздуха!
  • 14:55 – Чистый Кыргызстан ... своими руками!
  • 14:23 – Как улучшить экологическую ситуацию в Кыргызстане?

Яндач: сборная России контролировала игру во втором и третьем периодах полуфинала ЧМ

ПАРИЖ, 18 мая. /Спец. корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Сборная России контролировала ход игры во втором и третьем периодах матча с командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Такое мнение журналистам высказал главный тренер чешской команды Йозеф Яндач.

Чехи выбыли из турнира, проиграв россиянам со счетом 0:3.

Мы играли хорошо в начале первого периода, но не смогли забить. После чего сборная России открыла счет, - сказал Яндач. - В течение последующих двух периодов она контролировала игру и выиграла матч.

Следующий матч россияне проведут 20 мая с победителем встречи Германия - Канада.