Главная » Последние новости » Сборной России некого бояться на ЧМ-2017, команда стала единым кулаком – ФХР

Сборной России некого бояться на ЧМ-2017, команда стала единым кулаком – ФХР

302

ПАРИЖ, 18 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборной России по хоккею некого бояться на чемпионате мира 2017 года, по ходу турнира команда уже стала единым кулаком, заявил первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

Сборная России в четверг со счетом 3:0 обыграла команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Париже и Кельне с 5 по 21 мая. Соперником россиян по полуфиналу станет победитель четвертьфинала между немцами и канадцами.

Лучшие фотографии игры Россия - Чехия

Поверьте, нам все равно с кем играть. Посмотрите, как пластаются наши ребята, те же Иван Телегин, Владислав Наместников и не только они – команда проявляет характер, уже стала единым кулаком. Но повторю, что мы должны прогрессировать, и над этим и будет вестись наша работа в преддверии следующей игры, бояться на этом турнире нам некого, - сказал Ротенберг в разговоре с корреспондентом агентства Р-Спорт.

В этой сборной России нужно отметить всех ребят, всех игроков, потому что никто не боится лечь под шайбу. Каждый делает свою работу, каждый вносит свой вклад в общий результат, - добавил Ротенберг.