Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Старт продаж Nokia 3310 в России вызвал ажиотаж: многие россияне делают предзаказы легендарной модели телефона

Старт продаж Nokia 3310 в России вызвал ажиотаж: многие россияне делают предзаказы легендарной модели телефона

277


Старт продаж Nokia 3310 в России вызвал ажиотаж: многие россияне делают предзаказы легендарной модели телефона

Возвращение легендарного кнопочного телефона Nokia 3310 на российские прилавки вызвало ажиотаж среди покупателей. За первые несколько дней после поступления его в продажу, почти все устройства данной модели были раскуплены.

"По итогам первого дня продаж спрос на мобильный телефон ажиотажный, и мы испытываем определенный дефицит, который будет ликвидирован в ближайшее время", — заявил представитель компании "Связной" Сергей Тихонов.

Сообщается, что, несмотря на достаточно высокую для кнопочного телефона стоимость в 3 990 рублей, интерес к данной модели невероятно высокий. Многие россияне даже делают предзаказы, чтобы приобрести мобильное устройство в понравившемся цвете — красном, синем, желтом или сером, передает NewsRbk.ru Новости.



Между тем в салоны "Евросети" еще до старта продаж поступило значительное количество предзаказов на телефон.

"Уже сейчас мы наблюдаем положительную динамику продаж и ожидаем достаточно высокий спрос на модель, ставшую легендой известного бренда", — сообщили в пресс-службе ритейлера.

Оригинальная Nokia 3310 была выпущена в конце 2000 года. За все время было продано более 126 миллионов устройств. Новую версию телефона представили в феврале 2017 года на выставке MWC в Барселоне. Устройство получило 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 пикселей и камеру на два мегапикселя. Также устройство поддерживает карты памяти microSD.

Обновленная модель получила несколько изменений, в частности, ее оснастили цветным монитором, двухмегапиксельной камерой и слотом для поддержки карты памяти.

Кроме того, производители телефона сообщили, что устройство сможет держать зарядку аккумулятора до 30 дней.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК