Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-3: смотреть 27 серию онлайн (эфир от 18.05.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 27 серию онлайн (эфир от 18.05.2017)

324


Киев днем и ночью-3: смотреть 27 серию онлайн (эфир от 18.05.2017)

Киев днем и ночью-3 - 27 серия от 18 мая
фото: пресс-служба «Нового канала»
Где достать 100 тысяч гривен за два дня? Сложный вопрос. Но Саша и Оксана из сериалити Киев днем и ночью-3 смогли на него ответить. Ребятам срочно нужны были деньги, чтобы выкупить фургончик-кофейню, в которой год назад работала Оксана.
«Сначала я предложил Оксане бизнес под кодовым названием sweet-драйв. Продавать в автомобильных пробках и тянучках кофе и выпечку. Но это дело прогорело, – рассказал Саша, который вызвался помочь Ксюше заработать денег. – Пока мы торговали в пробке, я увидел объявление об интернет-аукционе мастеров на все руки. И понял – это именно то, что нам нужно!»

На пару ребята создали сладкое произведение искусства – двухъярусный торт, оформленный в стиле картины «Звездная ночь» Винсента Ван Гога. Ксюша занималась кондитерской частью, а Саша – росписью.




«Оксана предлагала продавать торт за 3 тысячи грн, но я сразу решил идти ва-банк. И выставил цену в 100 тысяч гривен! – продолжил Саша. – А что, может, эту картину рисовал дальний родственник Ван Гога. И называется она «Звездная ночь-2. Сиквел».
Самое интересное, что через пару часов после того, как ребята выставили свой сладкий лот на аукцион, его выкупили! Тайным ценителем Оксаниной выпечки оказался Эпифанио. Он уже придумал способ, как с помощью фургончика Ксюши добыть компромат на Карину. И пока Оксана радуется, Эпифанио строит коварные планы.

27 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 27 серия от 18.05.2017 - часть 1:




Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 27 серия от 18.05.2017 - часть 2:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК