Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 19 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 мая 2017 для всех знаков Зодиака

477


Гороскоп на 19 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 мая 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 19 мая 2017 года, пятница.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Держите под контролем свои слова и поступки, и перед тем как что-либо произнести вслух или сделать, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти с вами в данный период, будут связаны как раз с вашей импульсивностью, и если вы окажетесь способными себя контролировать, то сможете избежать их.
Гороскоп Телец. Этот день символизирует самоопределение. Расположение планет поможет Тельцам найти свой единственный путь к успеху. Ставя перед собой новую цель, имейте в виду: она должна быть очень четкой.

Гороскоп Близнецы. Ситуация на работе у Близнецов изменится в лучшую сторону. Если раньше вы не находили общий язык с некоторыми коллегами, то они сами попросят у вас совета и помощи.

Гороскоп Рак. Данный период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. Этот день больше подходит для подготовительных работ, но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует вас.

Гороскоп Лев. День символизирует агрессию. Львы будут отличаться психологической неустойчивостью. Многие легко поддадутся внушению и будут не способны дать достойный отпор грубиянам.
Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве небольшие сложности в отношениях со второй половинкой. Возможно временное охлаждение, поэтому успокойтесь и переждите этот момент.




Гороскоп Весы. На протяжении этого дня вы можете быть подвержены различным внутренним противоречиям. Не выясняйте отношений с любимыми людьми, держите себя в руках.

Гороскоп Скорпион. Вид вашей деятельности может измениться. Возможно, она будет связана с бухгалтерией, медициной, сельским хозяйством, библиографией, секретарской службой или какими-то исследованиями.

Гороскоп Стрелец. Стрелец должен наладить взаимопонимания с коллегами и боссом. Это первостепенная задача, без которой невозможна качественная работа и продвижение по карьерной лестнице.
Гороскоп Козерог. Займитесь сейчас построением планов на будущее. В основном это касается вашей профессиональной деятельности, В данный момент ваша голова будет работать в усиленном режиме.

Гороскоп Водолей. Вероятны почечные колики, а в середине месяца неосторожная двигательная активность может привести к проблемам с позвоночником. Возможно обострение хронических заболеваний.

Гороскоп Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам обман со стороны близкого друга. Постарайтесь поговорить с ним наедине и все выяснить без свидетелей. Какая-то новость всерьез выбьет вас из колеи и испортит настроение на весь день.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК