Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Боавишта» — «Бенфика»: закрепить успех.

«Боавишта» — «Бенфика»: закрепить успех.

298


«Боавишта» — «Бенфика»: закрепить успех.

«Бенфика» не сбилась с чемпионского курса и досрочно завоевала золотые медали. Поставят ли «орлы» жирную точку в последнем матче Примейры?Португалия. Примейра. 34-й тур. «Боавишта» — «Бенфика»

20 мая 2017 года, 22-30 МСК

«Боавишта»

«Боавишта» растет на глазах. В прошлом сезоне «клетчатые» заняли четырнадцатое место и даже рисковали покинуть Примейру. В нынешнем первенстве «Боавишта» уже набрала 42 очка и ниже девятого места не опустится. Прогресс на лицо. Последнее поражение «пантер» относится ко второй половине апреля. Дальше по графику были претенденты на вылет и аутсайдеры. Класс «Боавишты» дал о себе знать: из девяти возможны

b68

х очков середняк набрал семь.

«Бенфика»

«Бенфика» и «Порту» долгое время шли бок-о-бок. В определенный момент «орлы» воспользовались пробуксовкой «драконов» и увеличили отрыв. За тур до окончания чемпионата между давними противниками образовалась дистанция в пять очков. «Бенфика» в четвертый раз подряд стала чемпионом. В апреле-мае триумфатор Примейры сыграл с одинаковым счетом 1:1 с «Порту» и «Спортингом», а также одержал пять, в основном, «сухих» побед.



Статистика и личные встречи

«Боавишта» проигрывала на своем поле командам из призовой тройки с одинаковым счетом (0:1). «Бенфика» одержала в гостях только одну победу с ТБ(3,5).

В Лиссабоне была зафиксирована результативная ничья (3:3).

Прогноз

Не в привычках «Бенфики» заканчивать мажорный сезон на минорной ноте. Уверены, новоиспеченный чемпион пополнит свой запас тремя очками. Это будет стандартная выездная победа «орлов» с ТМ(3,5).

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Боавишта – 6,22

Ничья – 4,01

Бенфика – 1,45

Прогноз: победа «Бенфики» и ТМ(3,5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Сделать ставку в БК Лига Ставок



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК