Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: дежавю

Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: дежавю

860


Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: дежавю

Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: Костенко превращается в Бузову. Тарасов познакомил избранницу с дочерью. Ольга Бузова стремится к победе на премии МузТВ.
Ольга постепенно начинает забывать болезненное расставание с Дмитрием Тарасовым. Она даже совершенно официально заявила, что вакансия ее бой-френда открыта, правда соискателям придется пройти небольшой экзамен на знание текстов ее песен. А Тарасов уже познакомил Анастасию с дочерью.

Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: Анастасия Костенко делает тоже, что и Бузова


Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: дежавю

Когда Дмитрий Тарасов рассказывал, почему они в итоге с Ольгой расстались, то главной причиной назвал публичность личных отношений. И с некоторых пор поклонники стали замечать, что Анастасия идет по той же самой тропинке, что и Бузова в свое время.
Ольга в Сети делилась самыми сокровенными моментами семейной жизни, подарками мужа, его букетами. Анастасия стала делать то же. Она оставляет сентиментальные комментарии под фотографиями, выставляет напоказ свои чувства. Загружает все больше снимков того, что дарит ей возлюбленный. И фанаты заметили интересную особенность: Тарасов не отличается широтой воображения в выборе подарков. Он обеим женщинам дарит практически одинаковые презенты. К слову сказать, автомобиль, который он подарил Ольге, при расставании отошел к Тарасову.

Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: знакомство Анастасии с дочерью Тарасова


Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: дежавю

Анастасия и Дмитрий уже перестали от всех прятаться и скрывать взаимную симпатию. На свадьбе рэпера Мота они открыто позировали перед камерами.
Некоторые обвиняли модель в том, что она вмешалась в отношения супружеской пары. На это в своем интервью Анастасия сказала, что сначала был развод, а потом уже новые отношения.
Многие придерживаются мнения, что эти отношения нельзя отнести к категории долгосрочных. Однако Дмитрий делает все, чтобы опровергнуть подобные заявления. Футболист познакомил Анастасию со своей дочерью от первого брака Ангелиной.
Недавно в Интернете появились снимки Тарасова в окружении детей, среди которых и его дочь. Фотографии были сделаны на теплоходе-ресторане «Ласточка». Интересно, что он одно из любимых заведений Бузовой.

Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: курс на победу


Бузова – Тарасов что нового новости сегодня 18.05.2017: дежавю

До премии МузТВ осталось немногим меньше месяца. В честь этого знаменательного события проходила специальная вечеринка, собравшая вместе огромное количество знаменитостей. Ольга Бузова будет бороться за приз в номинации «Прорыв года».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК