Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Канада сыграет важный матч с Германией в плей-офф ЧМ-2017 по хоккею

Канада сыграет важный матч с Германией в плей-офф ЧМ-2017 по хоккею

341


Канада сыграет важный матч с Германией в плей-офф ЧМ-2017 по хоккею

Сборная Германии с огромным трудом выбилась в четвертьфинал ЧМ-2017, обыграв Латвию по буллитам. Теперь же, когда хозяева турнира вышли в плей-офф, им предстоит самое серьезное испытание – сыграть со сборной Канады.


Понятно, что шансы немцев минимальны, если, конечно, не равны нулю. Тем не менее, Германия обязательно даст бой фавориту и постарается преподнести сопернику как можно больше неприятностей.




Что же касается Канады, то для нее игра с немцами будет разогревом перед полуфинальной встречей с Россией. Нет никаких сомнений в том, что североамериканцы, запас мастерства которых практически безграничен, обыграют хозяев турнира. Осталось лишь узнать, с каким счетом закончится игра.


Прогноз


Букмекеры считают фаворитом встречи «кленовых листьев». Ставки на победу Канады принимаются с коэффициентом 1,11, ничья — 10,95, победа Германии оценивается в 14,40.


Где смотреть


Матч ЧМ-2017 по хоккею Канада - Германия 17 мая смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 21.15 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК