Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полуфинал ЧМ по хоккею 2017: кто с кем играет, расписание игр и место проведения

Полуфинал ЧМ по хоккею 2017: кто с кем играет, расписание игр и место проведения

420


Полуфинал ЧМ по хоккею 2017: кто с кем играет, расписание игр и место проведения

Полуфинал ЧМ по хоккею 2017 состоится в субботу, 20 мая в Кельне. Именно на «Ланксесс Арене» в Германии пройдут главные матчи за выход в финал, а также поединок за 3-е место.

О том, кто вышел в полуфинал и о расписании матчей на ½ финала ЧМ по хоккею в 2017 году читайте в материале

Полуфинал ЧМ по хоккею 2017: кто с кем играет?

Схема плей-офф в конце статьи. Итак, в прошедших матчах 18 мая 2017, как случились сенсации, так и сенсаций не произошло. Куда более нас волновал матч России со сборной Чехии. И хотя по прогнозам букмекеров, Россия являлась фаворитом той игры, однако попереживать нам пришлось немало. Но всё обошлось.

Василевский свой третий матч на ЧМ по хоккею провел на ноль. И сухая победа (3:0) вывела нас прямой дорогой в полуфинал, где на месте команды-соперника должна была обосноваться сборная Канады.

Вот только «кленовым листьям» не так уж и просто далась победа над Германией (2:1). Но всё же далась. И вот у нас первая пара полуфиналистов! Встречайте (не забудьте аплодисменты и овации)!



Сборная России – Сборная Канады (16:15 мск)

Вторым матчем ½ финала станет поединок сборных Финляндии и Швеции. При этом никто даже уже и не предполагал, что сборная Финляндии, довольно НЕ успешно выступающая в текущем турнире, сможет обыграть сборную США, занявшую 1 (!!!) место в своей группе А. Но это случилось – победа Финляндии (2:0). Ну и наконец, Швеция в своем четвертьфинале всё же обыграла сборную Швейцарии (3:1) и встала в пару к финнам:

Сборная Финляндии – Сборная Швеции (20:15 мск).

Еще раз заметим, что оба полуфинальных противостояния пройдут в Кельне. Последующие матчи за 3 место и 1 место также состоятся в Германии. Прогноз на матч России и Канады читайте здесь.

Полуфинал ЧМ по хоккею 2017: кто с кем играет, расписание игр и место проведения




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК