Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ по хоккею 2017 полуфинал: кто вышел, кто с кем будет играть, расписание матчей, обзор матча Россия — Чехия 18 мая

ЧМ по хоккею 2017 полуфинал: кто вышел, кто с кем будет играть, расписание матчей, обзор матча Россия — Чехия 18 мая

769


ЧМ по хоккею 2017 полуфинал: кто вышел, кто с кем будет играть, расписание матчей, обзор матча Россия — Чехия 18 мая

ЧМ по хоккею 2017: расписание матчей плей-офф — полуфинал. Вот и завершился четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею 2017 года. Стали известны страны-полуфиналисты. Их четверо: Россия, Канада, Финляндия и Швеция.
Нужно отметить, что среди прогнозируемых нет только команды США. Они проиграли сегодня матч финам. Но самое главное, что наша команда прошла дальше и получила возможность завоевать «золото». Теперь все зависит от наших ребят, которые будут сражаться до последнего.
Немного о сегодняшних играх. Первыми играли Россия с Чехией и США с Финляндией, сообщает wordyou.ru. Наша сборная одержала победу со счетом 3-0. Первые две шайбы были забиты в первом периоде, а последняя — в третьем. Отличились в сегодняшней игре Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин. Ребята играли просто замечательно и принесли в ворота противника 3 шайбы. США, не смотря на прогнозы, проиграла финам со счетом 2-0.
Последними сегодня играли Швеция со Швейцарией и Канада с Германией. Оба матча прошли по прогнозам. Швеция победила Швейцарию со счетом 3-1, а Канада одержала победу над Германией со счетом 2-1. Первая и последняя шайба Германией была забита на последних минутах 3 периода, однако, это их не спасло.
ЧМ по хоккею 2017: расписание матчей плей-офф — полуфинал. Итак, подведем итоги. Играть наша сборная в полуфинале будет со сборной Канады. Нужно отметить, что ребятам явно придется не просто, однако вся Россия верит в них и нашу победу. Матч состоится в 21 час 15 минут 20.05.17 года. Швеция с Финляндией сыграют в тот же день, только в 16-15.
ЧМ по хоккею 2017 полуфинал: кто вышел, кто с кем будет играть, расписание матчей, обзор матча Россия — Чехия 18 мая

Россия — Чехия: обзор матча от 18 мая 2017
По сути вся игра была сделана еще в первом периоде. Чехи активно начали матч, попытавшись прессенговать россиян в своей штрафной площадке, провоцируя на нарушение правил. И по началу им это удавалось сделать — Андронов уже на 3-й минуте оставил нашу команду в меньшенстве, но сопернику не удалось воспользоваться шансом.
Вскоре наши хоккеисты выравняли игру и уже на 9-й минуте Орлов подхватил шайбу в чужой зоне и мастерским броском бросил в правый нижний от голкипера угол.
Через шесть минут Кузнецов после великолепного прохода сделал нацеленную передачу на Кучерова, и тот расстрелял голкипера точным броском в ближнюю «девятку».
Третьей и заключительной шайбы болельщикам пришлось ждать почти 40 минут. Артемий Панарин использовал ювелирную по точности передачу Белова и выйдя один на один, своего шанса не упустил.
3:0 — уверенная победа россиян выводит их в полуфинал чемпионата мира, который пройдет 20 мая в Кельне.
Россия — Чехия, счет 3:0.  ВИДЕО голов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК