Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экспресс на футбол. Коэф. 2,35

Экспресс на футбол. Коэф. 2,35

348


Экспресс на футбол. Коэф. 2,35

Предлагаем Вашему вниманию два варианта ставок на сегодняшние футбольные матчи, которые Вы сможете сделать в БК 1хСтавка в виде экспресса.ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Бельгия, Плей-офф, начало 21-30 МСК

Сен-Жилуаз – Васланд-Беверен: тотал больше 2,5 мячей, кф 1,82

Обе команды перед последним туром плей-офф уже никаких целей не имеют, побороться за проход в полуфинал у них не получилось. Соответственно, очный матч превращается в простую формальность. Что сразу бросается в глаза – оба клуба играют очень ярко и зрелищно. По семь из девяти проведенных игр в раунде плей-офф принесли «верховые» результаты. Считаем, что и в завершающем матче сезона отсиживаться в обороне они не станут, в первом круге, кстати, на двоих они забили пять мячей, ждем продолжения.



2. Футбол, Франция, Лига 2, начало 21-30 МСК

Брест – Газелек-Аяччо: победа Бреста, кф 1,29

«Брест», проиграв совсем недавно три матча подряд прямым конкурентам, серьезно ослабил свои шансы на выход в Лигу 1. Теперь команде надо обязательно побеждать в последней игре сезона и ждать осечек от кого-либо из тройки лидеров. Сойдется или нет – пока неясно, но вот свою часть задачи брестцы должны без вопросов решать. «Газелек» уже ни на что не претендует и вряд ли будет сильно упираться в ничего не значащем для себя матча. В последнем туре, например команда без вариантов проиграла дома «Лансу» (0:4), ждем поражения и сейчас.

Экспресс:

Сен-Жилуаз – Васланд-Беверен: ТБ2,5

Брест – Газелек-Аяччо: П1

Коэффициент экспресса: 2,35

Размер ставки: 5% от банка

Сделать ставку в БК 1хСтавка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК