Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Винус Уильямс — Мугуруса: кто более достоин полуфинала турнира в Риме?

Винус Уильямс — Мугуруса: кто более достоин полуфинала турнира в Риме?

375


Винус Уильямс — Мугуруса: кто более достоин полуфинала турнира в Риме?

Винус на удивление многих показывает на грунте хороший результат, но основная причина здесь связана с тем, что американка любит турнир в Риме и когда она чувствует себя комфортно на корте, то у нее многое получается. Гарбинье вроде бы «оживает», но пока рано об этом говорить. Теннис. WTA Рим. Грунт. Винус Уильямс — Мугуруса

19 мая 2017, 20-30 МСК

Винус Уильямс

Винус должна стать примером для многих теннисисток. То в какой физической форме она находится в свои 36 лет американка заслуживает как минимум уважения. Старшая сестра Уильямс на турнире в Риме уже смогла победить в трех матчах. 2-0 по сетам были обыграна Ярослава Шведова и Леся Цуренко, а в 1/8 финала была повержена Йоханна Конта в трех сетах. Если удастся раскрепоститься Винус, то она сможет уверенно победить испанку.

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье показывает весьма неплохие результаты на грунтовых кортах только на турнире в Риме. Сложно сказать, что случилось с испанкой, возможно появились проблемы с психологией или есть какие-то проблемы со здоровьем, которые мешают выкладываться на максимум. Мугуруса в трех сетах обыграла Елена Остапенко и Юлию Гергес, но уже более уверенно в двух сетах. Гарбинье должна вспомнить свои успехи на грунтовых кортах и попробовать раскрепоститься.



Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Во всех матчах была сильнее Винус, но все поединки проходили на харде.

Прогноз

Есть ощущение, что обе теннисистки не смогут стабильно действовать на протяжении всего матча. Учитывая все это, мы играем итоговый тотал больше, так как вряд ли нас ожидает легкая и уверенная победа одной из спортсменок. Предпочтительнее смотрится Мугуруса, но мы не будем рисковать играть ее победу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:

Винус Уильямс – 1,99

Гарбинье Мугуруса – 1,95

Прогноз: тотал больше 22 геймов

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Сделать ставку в БК 1хСтавка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК