Создать аккаунт
Главная » Последние новости » По Книжным аллеям Петербурга пройдет «Парад муз»

По Книжным аллеям Петербурга пройдет «Парад муз»

309


По Книжным аллеям Петербурга пройдет «Парад муз»

20 мая в культурном пространстве «Летних Книжных аллей» снова начнется театральный марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях». В это день с 14.00 и до 17.00 сложную дистанцию пройдут музыканты оркестра «Классика» под управлением Александра Канторова, артисты театров «Зазеркалье» и «Театра на Васильевском».


Первыми на открытую сцену Книжных аллей выйдут дирижер Александр Канторов и музыканты оркестра «Классика», которые в очередной раз докажут, что классическая музыка не бывает скучной. Оказаться на месте дирижера или станцевать с маэстро – Александр Канторов может исполнить любые зрительские мечты. Не говоря о том, услышать вечную музыку на открытом воздухе в камерной обстановке пешеходной Малой Конюшенной – впечатление, которое останется в памяти навсегда.



По Книжным аллеям Петербурга пройдет «Парад муз»




Артисты театра «Зазеркалье», которые славятся особой музыкальностью, приготовили для зрителей большую программу хитов мировых мюзиклов. Популярные мелодии из мюзиклов «Кошки», «Кабаре», из фильма «Пятый элемент» и др. заиграют новыми красками в исполнении солистов театра.


Театрально-музыкально-поэтический микс на Книжных аллеях представит «Театр на Васильевском». Знаменитый артист театра и кино, ведущий актер «Театра на Васильевском Илья Носков вернет зрителя в Петербург Пушкина и прочтет отрывки из поэмы «Медный всадник», а артисты Елена Мартыненко и Тадас Шимилев исполнят лирические песни, в том числе и собственного сочинения.


Традиционно организатор фестиваля «Театральный Петербург на Книжных аллеях» компания Bileter (ДТЗК) подготовит для зрителей, пришедших 20 мая на Малую Конюшенную, немало сюрпризов и подарков.


Начало программы в 14.00. Вход свободный.



По Книжным аллеям Петербурга пройдет «Парад муз»




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК