Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Интересное видео Ютуб сегодня 19.05.2017: трейлеры к фильмам

Интересное видео Ютуб сегодня 19.05.2017: трейлеры к фильмам

397


Интересное видео Ютуб сегодня 19.05.2017: каждый день Ютуб пополняется различными роликами. Сегодня мы хотим продемонстрировать вашему вниманию тройку новых фильмов, которые в скором времени будут доступны для просмотра. В наш список вошли такие трейлеры: «Трансформеры: Последний рыцарь», «Выстрел в пустоту», «Планета обезьян: Война».
Фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» в России выйдет 22 июня 2017 года. Вашему вниманию показываем трейлер к фильму на Ютубе.

Лидер автоботов Оптимус Прайм столкнётся с новой угрозой, с которой ему не под силу сражаться в одиночку. Соответственно, ему придётся искать новых союзников, которые помогут ему спасти Землю и Вселенную.
Когда Оптимус Прайм покидает Землю, его замещает верный соратник Бамблби. Он всё также продолжал защищать планету со своими старыми друзьями. Только объединившись, они смогут бросить вызов Мегатрону, который планирует построить космический мост и навредить Земле. Люди придут на помощь Автоботам и возобновят создание Трансформеров.

Интересное видео Ютуб сегодня 19.05.2017: «Выстрел в пустоту»


Фильм «Выстрел в пустоту» выйдет в России 13 июля 2017 года. На видео Ютуб вы можете ознакомиться с его трейлером.

Когда-то он был обычным семьянином, который любил проводить время в кругу семьи. Всё поменял один случай, который привёл главного героя фильма в тюрьму. За решёткой он добился авторитета среди заключённых и вступил в некую банду.
Однако на воле он оказывается всё ещё должником. И освободившись с тюрьмы, он обязан убрать главаря враждующей группировки, так как его банда не смогла поделить районы Южной Калифорнии.

Интересное видео Ютуб сегодня 19.05.2017: «Планета обезьян: Война»


Эту премьеру в России ждут уже давно. Фильм в России покажут 13 июля 2017 года. Сейчас вы можете посмотреть трейлер к фильму на Ютубе и окунуться в мир фантастики. Фильм очень красиво снят и особенно впечатляет его графика.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК