Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Работа на огороде в мае 2017г.: какие цветы будут радовать вас все лето

Работа на огороде в мае 2017г.: какие цветы будут радовать вас все лето

505


Работа на огороде в мае 2017г.: какие цветы будут радовать вас все лето

Работа на огороде в мае 2017г.: не так-то просто высадить цветы в мае, ведь этот месяц очень непредсказуемый. Однако не все так печально. Благодаря следующей подборке простых, но очень красивых цветов вы сможете наслаждаться их цветением как минимум все лето.
Цветочные клумбы на даче – дело довольно сложное, но безумно красивое в итоге. Самое главное – это правильно подобрать те самые цветы, чтобы они не погибли при малейшем перепаде температур или изменении в климате. Даже существуют цветы, которые с легкостью переживут самую суровую зиму и которые не нужно каждый год пересаживать.
Именно благодаря садовым цветам вы можете подчеркнуть самые приятные уголочки своего двора или скрыть не очень презентабельные места. Нельзя не согласиться, что цветы в саду – это гордость каждого дачника и садовода, украшение и яркий уют.

Работа на огороде в мае 2017г.: многолетние цветы


Работа на огороде в мае 2017г.: какие цветы будут радовать вас все лето

Некоторым людям совсем не нравится тратить много времени в саду. Многолетние цветы – выход из положения. Их не нужно постоянно пересаживать и тщательно следить за ними, а летом их вид придаст красочности каждой даче. Многолетники без проблем переживают все зимы, потому что хорошо сохраняются в период заморозков. А их выращивание понравится каждому бюджетному дачнику.
Возможно создавать различные цветовые композиции из этих видов цветов. Посадить их можно тремя способами: с помощью обычных луковиц, корней или семян. Вы будете гордиться своим садом. Соблюдайте всего лишь следующие четыре правила.
Во-первых, для грамотной работы необходимо составить план клумбы. Во-вторых, уверенно выбирайте вид растений, а точнее их рост (ведь низкие растения должны быть спереди, к примеру). В-третьих, имейте в виду, что бордюрные цветы размещаются только вдоль дорожек. И в-четвертых, учитывайте цветовую гамму будущей композиции и время цветения. Ведь именно гармония всех цветов даст блаженный визуальный результат летом.

Работа на огороде в мае 2017г.: как выбрать рост многолетников


Работа на огороде в мае 2017г.: какие цветы будут радовать вас все лето

Для того, чтобы грамотно составить композицию из цветов, достаточно хорошо представлять, как какой цветок будет выглядеть в будущем. Есть низкие, средние, высокие и вьющиеся цветы.
К низким цветам относятся те, кто доходят до 30см, не больше. Их можно использовать при оформлении различных бордюров или каменистых садов. Такой вид цветов прекрасно скроет все недочеты в поверхности и экономично впишется в ваш бюджет. К таким цветам относят анютины глазки, барвинок, флокс, горечавку.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК