Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип группы «Банд’Эрос» — Эрогенная зона

Новый клип группы «Банд’Эрос» — Эрогенная зона

777


Новый клип группы «Банд’Эрос» — Эрогенная зона

Популярная российская группа «Банд’Эрос» представила клип к композиции «Эрогенная зона», автором которой стал Александр Дулов. Он также выступил одним из режиссеров-постановщиков видеоряда вместе с Алексеем Дубровиным.
Главную роль в клипе исполнила российская актриса театра Елена Синилова. Она предстала в образе «горячей штучки», не дающей покоя ни одному мужчине на курорте, где происходят действия по сюжету. Девушка планирует получить кейс с деньгами, провернув операцию обмена в лучших традициях шпионских фильмов. Однако в баре на пляже, где героиня должна забрать деньги, происходит путаница. По ошибке красотка схватила не тот чемодан и гордо уплыла в море на моторной лодке. Уже посреди водных просторов она поняла, что осталась ни с чем. К тому же, в баке закончилось горючее, и она застряла совсем одна в океане.
Композиция «Эрогенная зона» вышла в качестве сингла 7 апреля. В настоящее время в дискографии коллектива два студийных альбома. Последний из них был выпущен в 2011 году. С тех пор изменился и состав группы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК