Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип Оли Поляковой — Номер один

Новый клип Оли Поляковой — Номер один

331


Новый клип Оли Поляковой — Номер один

Украинская поп-исполнительница Оля Полякова, известная своим ярким образом недалекой блондинки в кокошнике, представила клип к новой композиции «Номер один».
Режиссером видеоряда стала известная клипмейкер и продюсер Елена Винярская. А одну из главных ролей исполнила психолог Наталья Холоденко. Она сыграла представительницу своей же профессии, которая консультирует Олю по интернету. Проблема, с которой обратилась к психологу главная героиня — выбор мужчины, спутника жизни. Главная блондинка задалась встретить самого идеального представителя мужского пола. Но оказалось, что это не так просто. В результате девушка познакомилась с шестью разными мужчинами, каждый из которых обладает каким-то одним искомым качеством. Беда в том, что и Оле пришлось подстраиваться под каждого героя. Для одного ей пришлось стать идеальной домохозяйкой, для другого — экзотической восточной танцовщицей, для других — фитнес-дивой, героиней комиксов, женщиной кошкой и леди Годивой.
Композиция «Номер один» вышла в качестве сингла в апреле этого года. Клип на нее стал первой видеоработой артистки в 2017 году.
Оля Полякова имеет профессиональное образование оперной певицы. Исполняла композиции в разных музыкальных жанрах, от оперы до джаза. Однако народной любимицей стала после перехода к поп-музыке, где певица выступает в эксцентричном образе суперблондинки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК