Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Павелко: «Сборная Украины сыграет против Турции в Харькове»

Павелко: «Сборная Украины сыграет против Турции в Харькове»

337


Павелко: «Сборная Украины сыграет против Турции в Харькове»

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко в интервью пресс-службе организации заявил, что он доволен тем, как в Харькове провели финал национального Кубка между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо», а также рассказал, что матч отборочного турнира к чемпионату мира-2018 Украина - Турция пройдет на ОСК «Метталлист».

«Я очень доволен тем, как подготовились руководители города и области к футболу. Только в прошлом году нам удалось вернуть большой футбол в Харьков. Я благодарен UEFA и FIFA, которые пошли тогда нам навстречу. Сборная уже провела поединок в Харькове, теперь здесь прошел финал кубка. Мы увидели, что матчи вызывают интерес и резонанс в обществе. Осенью на «Металлисте» сборная Украины сыграет против команды Турции, это будет один из ключевых поединков в группе. С председателем Харьковской ОГА Юлией Светличной мы уже сегодня начали обсуждать нюансы предстоящего матча. Это крайне важно в нынешней ситуации. Футбол для людей - это признак мирного времени, настроенной жизни. Игры в Харькове собирают многочисленную аудиторию, многие приезжают сюда из прифронтовых территорий, поверьте, им это изредка бывает не менее важно, чем материальные блага».



Ближайшем матчем команды Андрея Шевченко в отборочном турнире к чемпионату мира будет поединок против Финляндии на выезде. Встреча состоится в Темпере, 11 июня.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК