Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Летучая открыла для себя волшебную воду

Елена Летучая открыла для себя волшебную воду

340


Елена Летучая открыла для себя волшебную воду

Елена Летучая открыла для себя новое чудодейственное средство, которое поможет ей оставаться стройной и поражать поклонников гладкой светящейся кожей. Телеведущая по примеру своих звездных коллег решила попробовать так называемую водородную воду.
«Наслушалась положительных отзывов, тщательно изучила вопрос и решила испытать это чудо на себе! — делится Летучая. — Сейчас я в родном городе и взяла два контейнера на два дня, чтобы пить по 1,5 литра в день, как предписывают, и не пропускать! Зачем пить воду насыщенную водородом?! Для красоты. Такая вода омолаживает, улучшает качество кожи, волос и ногтей, а также корректирует фигуру. Она не только снижает лишний вес, но и поддерживает мышечный тонус, восстанавливает энергетический баланс. Незаменима она и для спортсменов: повышает выносливости и результативность тренировок. Так что буду держать вас в курсе, а по результатам отчитаюсь».
То, что Елена решила попробовать новшество в области питания, никого не удивила. Звезда крайне щепетильно относится к своему рациону. Например, не так давно она заменила жирные виды мяса индейкой, а от последних полностью отказалась.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК