Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев предоставил Путину план развития план развития экономики до 2025 года

Медведев предоставил Путину план развития план развития экономики до 2025 года

388


Медведев предоставил Путину план развития план развития экономики до 2025 года

Президент России Владимир Путин встретился с премьер-министром Дмитрием Медведевым, которого попросил представить план развития экономики до 2025 года, сообщает пресс-служба Кремля. По словам главы государства, страна должна иметь ясные, понятные планы развития экономики и социальной сферы.


— Выход где-то в период 2019-2020 годы на темпы роста нашей экономики на уровне среднемировых и выше среднемировых. Это даст возможность нашей экономике быстрее развиваться и решать основные социальные задачи, — сказал Медведев.




Кроме того, глава кабинета министров рассказал, что параллельно планом развития экономики занимаются экспертные круги, с которыми правительство находится в прямом контакте. После обсуждений будет представлен окончательный вариант, который может быть положен в основу действий.


Путин же подчеркнул, что обсудит окончательный вариант с Медведевым, после чего они сделают выводы о том, что является наиболее перспективным, интересным и наиболее целесообразным с точки зрения использования, применения для достижения максимального эффекта.


ИА «Ньюс» напоминает, что позднее глава государства встретился с Советом Безопасности, с котором обсудили социально-экономические проблемы, вопросы кибербезопасности и удар американцев по Сирии.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК