Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Луне обитают тысячи пришельцев (ФОТО, ВИДЕО)

На Луне обитают тысячи пришельцев (ФОТО, ВИДЕО)

401


На Луне обитают тысячи пришельцев (ФОТО, ВИДЕО)

Ученый и уфолог Джордж Грэхэм разместил на YouTube канале Streetcap1 видео, на котором, как он считает, четко различимы несколько баз инопланетян, расположенных на Луне.

По словам ученого, отверстия на поверхности Луны, ни что иное как базы инопланетной цивилизации. Грэхэм также основывается на фотографиях, сделанных на орбитальной станции NASA «lunar Reconnaissance Orbiter»

Теория ученого также основана на фотографиях, сделанных на орбитальной станции NASA Lunar Reconnaissance Orbiter.

Некоторые уфологи утверждают, что Луна создана искусственно и внутри нее находится пустота. Это мнение подтверждает ученый Джордж Крэхэм, заявивший, что Луна является космической базой инопланетян.



На Луне обитают тысячи пришельцев (ФОТО, ВИДЕО)

Об этом ученый сообщает на своем канале в YouTube - Streetcap1. В доказательство ученый приводит видеозапись, на которой запечатлено, по его мнению, свидетельство пребывания на спутнике Земли огромного числа инопланетных существ. Ученый утверждает, что на видео заметны четкие контуры баз космических существ (своеобразные отверстия на поверхности Луны).

Кроме того, уфолог отмечает, что его теория основана и на фотографиях, сделанных на орбитальной станции NASA Lunar Reconnaissance Orbiter.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК