Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актер Брэд Питт тяжело переживает смерть двоих близких друзей

Актер Брэд Питт тяжело переживает смерть двоих близких друзей

593


Актер Брэд Питт тяжело переживает смерть двоих близких друзей

Сейчас голливудский актер Брэд Питт тяжело переживает смерть близких друзей. Как сообщает источник, знаменитость шокировала новость о кончине Брэда Грея и Криса Корнелла.
Как оказалось, на прошлых выходных скончался в возрасте 59 лет хороший друг Брэда Питта и директор Paramount Pictures Брэд Грей. Уход из жизни главы известной студии наступил из-за онкологического заболевания. Руководитель оставил свою работу несколько месяцев назад, на которой он трудился в течение последних почти 12 лет. Помимо этого горя, бывший супруг Анджелины Джоли потерял еще одного друга музыканта Криса Корнелла, которому было 52 года. Исполнитель выступал в составе группы Soundgarden, а также занимался различным творчеством. Смерть мужчины наступила 18 мая текущего года.
Появилась информация, на страницах западных СМИ, что Брэд Питт тяжело пережил утрату двоих близких друзей, с которыми довольно часто общался. Также сообщается, что на голливудского актера давила и ситуация с бывшей супругой Анджелиной Джоли и воспитанием шестерых детей. Киноактриса подала на развод с актером из-за непримиримых разногласий во время их супружеской жизни.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК