Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип Анжелики Варум — Мама

Новый клип Анжелики Варум — Мама

435


Новый клип Анжелики Варум — Мама
Популярная исполнительница Анжелика Варум выпустила клип к композиции «Мама», авторами которой стали Леонид Агутин и Игорь Крутой. Своей мелодией песня знакома слушателям по работе известной певицы Лары Фабиан. Композиция в ее исполнении «Мама моя» впервые прозвучала в 2010 году и вошла в альбом «Мадемуазель Живаго».
Режиссером работы выступил Сергей Ткаченко. Лирическая песня сопровождается трогательным и вместе с тем простым видеорядом. Перед зрителем предстают мама и дочка. Они наслаждаются тишиной в небольшой вилле на побережье океана. Седовласая женщина сидит в кресле, а рядом с ней ее взрослая дочь. Позже героини отправляются на прогулку по берегу. Камера устремляется в небо, а когда вновь фокусируется на женщинах, время словно вернулось на 20 лет назад, а затем снова на 20. Так зритель видит какими были мама и дочка с юности до зрелых лет.
Композиция «Мама» вошла в альбом Анжелики Варум «Женщина шла». Релиз пластинки состоялся в декабре 2016 года. Альбом стал четырнадцатым лонгплеем в карьере певицы.








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК