Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мегафон новости сегодня 19 мая 2017. Когда заработает смс мегафон

Мегафон новости сегодня 19 мая 2017. Когда заработает смс мегафон

869


Мегафон новости сегодня 19 мая 2017. Когда заработает смс мегафон

Абоненты «Мегафона» в нескольких городах, включая Москву, остались без связи. О массовых сбоях в работе оператор сообщил в пятницу, 19 мая, на своей странице в Twitter.

Мегафон проблемы со связью сегодня 19 мая 2017


Сети ПАО «Мегафон» и оператора Yota (работает на сетях «Мегафона») испытывают неполадки в работе сети, сообщается в официальном Twitter-аккаунте оператора.
«На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении «Мегафона».
Оператор сотовой связи «Мегафон» работает над устранением проблем с голосовой связью, которая возникла у пользователей оператора в ряде городов России. Как говорится в сообщении оператора, проблем с работой интернета нет.
«Сейчас в Москве и нескольких других городах наблюдаются временные сложности с голосовой связью, стало известно gazeta.kg. Технические специалисты «Мегафона» проводят восстановительные работы и планируют закончить их в ближайшее время», — говорится в сообщении.
В компании отмечают, что успешность дозвона снижена на 30%.
«Обращаем ваше внимание, что мобильный интернет продолжает работать в обычном режиме, и вы можете совершать звонки через мессенджеры», — уточняется в сообщении.
Неполадки зафиксированы в Москве и Подмосковье, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани и других регионах.
Возможная причина сбоя — обновление ОС Android на смартфонах абонентов, сообщили в службе поддержки оператора.
«У отдельных абонентов наблюдаются проблемы с исходящими-входящими, эту проблему решаем, проблема, скорее всего, связана с обновлениями, которые были на Android, которые были автоматически обновлены», — заявили в службе поддержки оператора.
При этом абоненты оператора в Twitter сообщают о полном отсутствии связи. Помимо жителей столицы жалуются на сбои в работе «Мегафона» абоненты в Нижнем Новгороде, Тольятти, Уфе, Самаре, Рязани и других городах. Об этом сообщают сами пользователи на страничке «Мегафона» во «Вконтакте» .
Автоотвечик на горячей линии «Мегафона» уведомляет пользователей о неполадках, в компании обещают устранить сбой в течение нескольких часов.
Точные сроки восстановления работы неизвестны. Пользователи Twitter сообщают о том, что столкнулись с аналогичными проблемами и накануне.

Проблемы со связью Мегафон сегодня 19 мая 2017 Москва


Мегафон новости сегодня 19 мая 2017. Когда заработает смс мегафон

В компании «МегаФон» сообщили о массовых сложностях с мобильной связью у клиентов в Москве и области. Отмечается, что специалисты компании уже работают над возникшими проблемами, которые исправят в ближайшее время.
Помимо «МегаФона» в Москве также наблюдается сбой связи и у мобильного оператора «Билайн». В компании подтвердили, что у клиентов имеются сложности с подключением к сети, но пообещали приложить все усилия, чтобы устранить проблемы. Проблемы со связью возникли и у клиентов компании «Yota», где также занимаются устранением возникших неполадок.
В «МегаФоне» и «Билайне» не уточнили, по какой причине в Москве и области наблюдается сбой связи у многих операторов. Не исключено, что проблемы с мобильной связью возникли после масштабной кибератаки, которая 15 мая 2017 года охватила многие страны мира. Тогда сообщалось, что хакерская атака затронула «МегаФон». Позже компания отчиталась, что справилась с последствиями атаки.

Проблемы со связью Мегафон сегодня 19 мая 2017 Санкт-Петербург


Мегафон новости сегодня 19 мая 2017. Когда заработает смс мегафон

Клиенты «Мегафона» из Санкт-Петербурга попали в зону сбоя связи. Накануне абоненты не могли несколько часов пользоваться личным кабинетом на сайте оператора.
В пресс-службе «Мегафона» по Северо-Западу проблемы в Северной столице отрицают. При этом в центральном офисе компании подтвердили информацию о неполадках и принесли извинения клиентам. Специалисты занимаются восстановлением связи.

Проблемы со связью Мегафон сегодня 19 мая 2017 Саратов


Жители Саратовской области днем 19 мая столкнулись с проблемами при дозвоне с номеров оператора «МегаФон». Многочисленные сообщения об этом появились в социальных сетях.
«В инет можно выходить, а вот дозвониться до абонента «МегаФона» по Саратову и области невозможно. Можно дозвониться в другие регионы, в частности, я дозвонилась в Краснодар абоненту «МегаФона». Из Краснодара в Саратов не дозвонишься, говорят: «Абонент недоступен», — написала одна из клиенток сети.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК