Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Канада — Россия: ставки, статистика, прямая трансляция

Канада — Россия: ставки, статистика, прямая трансляция

318


20.05.2017 в 16:15 по МСК станет известно имя первого финалиста ЧМ по хоккею, сообщает w. В принципиальной дуэли соперником россиян станет команда Канады — действующий обладатель трофея.
Канада
На групповом этапе подопечные Джона Купера продемонстрировали свою мощь, выиграв 6 игр из 7. Лишь в одной уступили, да и то по ходу матча со швейцарцами (2:3, ОТ) вели 2:0.
Келвин Пикард, вратарь сборной «кленовых листьев», записал на свой счет лишь один сухой матч. Тогда канадцы обыграли Беларусь (6:0). При этом когда нужно, он выручает партнеров, как в концовке матча со сборной Германии (2:1).
В четвертьфинальном поединке с хозяевами чемпионата преимущество Канады было более солидным, чем отражает итоговый счет. По крайней мере пол сотни бросков в створ говорят об этом весьма красноречиво.
Россия
Сборная России заняла второе место в своей группе, в последний момент пропустив вперед США. Из-за этого команде Олега Знарка пришлось на несколько дней покинуть Кельн, где она провела все матчи предварительного этапа.
На четвертьфинальный матч с чехами, который состоялся в Париж, российские хоккеисты приехали с опозданием в связи с поломкой поезда. Несмотря на это наша национальная команда одержала уверенную победу над Чехией, забросив три безответные шайбы. Андрей Василевский уже в третий раз на этом турнире оставил свои ворота на замке.
В матче с чешскими хоккеистами повреждение ноги получил Владислав Наместников, игравший в третьем периоде на уколах, сообщает gazeta.kg. Скорее всего, он сможет выйти на лед в предстоящем матче, но не факт, что будет готов на все 100 процентов.
Статистика и личные встречи
Сборная Канады не забивала больше трех французам, швейцарцам и немцам в плей-офф. Россия – королева «сухих» и крупных побед. Больше трех шайб влетело в ворота россиян только раз, в неудачном поединке с американцами.
На ЧМ-2015 Канада разгромила Россию 6:1.
Прогноз
Обе команды, несмотря на статус фаворитов чемпионата, далеко не всегда устраивают голевую феерию. В основном, в играх с явными андердогами можно было сбиться при подсчете заброшенных шайб. Длина турнирной дистанции имеет влияние на результативность. Сюда же добавим ответственность за результат. В данной игре рассчитываем на скромное количество голов. А если конкретно, Канада не забьет Б(3).
Коэффициенты БК Лига Ставок:
Канада – 2,09
Ничья – 4,34
Россия – 2,84
Прогноз: тотал Канады М(3)
Коэффициент: 1,68
Канада — Россия 20 мая, смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК