Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

350


Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Смотрите фильм «Мастер Тай-Цзи» в субботу на канале НЛО TV
фото: кадр из фильма
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 20-21 мая по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 20 мая:

«Парк Юрского периода»

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Приключения. Фантастика. Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки – динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона. До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

Смотрите фильм «Парк Юрского периода» в субботу на канале НЛО TV в 12:00

«Україна має талант. Діти-2»

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

В финале осталось всего три последних места, а талантливых участников третьего полуфинала – девять. На сцену выйдет 16-летняя виолончелистка, 9-летняя певица и автор песен, 11-летний актер и даже ученики школы тхэквондо. Кто же из талантливых детей окажется больше остальных достоин пройти в финал, покажет зрительское голосование.

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Мастер Тай-Цзи»

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Действие фильма начинается в Пекине. Молодой человек по имени Чэнь Лин-Ху и по прозвищу «Тигр» ведет двойную жизнь: днем он зарабатывает на хлеб в курьерской службе, а по вечерам превращается в мастера боевых искусств. Парень следует философии Тай-Цзи и готовится принять участие в соревнованиях. Тем временем скрывающийся от полиции владелец подпольного бойцовского клуба ищет новую звезду для своих шоу. Ему нужно зрелище, а Чэню очень нужны деньги. Навыки Лин-Ху помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?

Смотрите фильм «Мастер Тай-Цзи» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 21 мая:

«Готовим вместе»

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Андрей Доманский и Андрей Дромов отправятся в новое кулинарное путешествие – на этот раз по Польше. Дромов решил познакомить украинцев не только со вкусом, но и с духом польской кухни, подобрав блюда, без которых она просто немыслима. Итак, на первое шеф-повар приготовит суп из субпродуктов «Фляки», на второе – легендарный , ну и на сладкое – традиционный маковец.




Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад»

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Увидеть город будущего и самый древний тропический лес, почесать за ушком коалу, помассировать кенгуру, заглянуть в рот желтоглазому пеликану, рассмотреть гигантскую бабочку и подружиться с Немо – это и многое другое можно сделать в райском австралийском штате Квинсленд, куда и отправятся ведущие. Кто из них будет отдыхать на люксовом Золотом побережье, а кто -- купаться на городском пляже?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«На ножах-2»

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Подошел к концу второй сезон шоу «На ножах», сезон смелых экспериментов, зашкаливающих эмоций и удачных решений. В финальном выпуске телезрители увидят, какие изменения произошли в работе ресторанов после участия в проекте. Смогли ли владельцы заведений, которые были на грани краха, исправить ошибки, прислушавшись к советам Ольги Фреймут и Димы Борисова, чтобы создать успешный бизнес?

Смотрите шоу «На ножах-2» в воскресенье на канале 1+1 в 10:00

«Зеленая миля»

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Обвиненный в страшном преступлении Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладает поразительным ростом и пугающим спокойствием. К тому же, здоровяк обладает невероятным даром исцеления, который демонстрирует начальнику блока Полу Эджкомбу. Вот только уникальный дар причиняет страдания Джону Коффри, ведь за свою магическую силу он платит слишком высокую цену.

Смотрите фильм «Зеленая миля» в воскресенье на канале НЛО TV в 13:40

«Деревня проклятых»

Что смотреть на ТВ в выходные 20-21 мая

Американскую деревню Мидвич посещают инопланетяне. Мирная жизнь людей нарушается необъяснимым всеобщим обмороком, после которого большинство женщин, в том числе девственница, просыпаются беременными. Через 9 месяцев в одно и то же время они рожают малышей, похожих друг на друга, как две капли воды. У всех детишек платиново-белые волосы и необычный цвет глаз. Кроме того, они обладают развитым интеллектом, сверхъестественными способностями и не испытывают никакие эмоции. Странные дети не только пугают жителей Мидвича, но и приносят им одни неприятности. Что же произошло в этой деревне? Почему она стала проклятым местом?

Смотрите фильм «Деревня проклятых» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:15



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК