Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Павел Воля упал на зрителей со второго этажа и не пострадал

Павел Воля упал на зрителей со второго этажа и не пострадал

283


Павел Воля упал на зрителей со второго этажа и не пострадал

Павел Воля, личность которого знают практически все по его популярности, был приглашен на передачу Comedy Club. Он произвел на зрителей впечатление своим падением со второго этажа.
Помимо Павла Воли в мероприятии принял участие ещё Тимур Батрудинов. Это шоу совпало с датой дня рождения Марины Кравец. Выступление резидентов программы начиналось с торжественного преподнесения Тимуром праздничного торта для именинницы. В ходе этого мероприятия Тимур Батрутдинов запустил игриво кусочком кондитерской сладости в сторону Марины.
Такой жест вызвал волну негодования у Павла Воли. Между участниками программы завязалась перепалка. Незаметно для себя, Павел Воля слишком близко подошел к перилам, и в один миг по неосторожности полетел вниз, просто на головы сидевшим зрителям в зале. Высота с которой упал Павел Воля была на уровне второго этажа. Вызов скорой помощи актеру не понадобился, так как он приземлился очень удачно. Хотя Павел и не афишировал, но все же ему пришлось признаться, что на протяжении двух лет он занимается паркуром.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК