Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Леонардо Ди Каприо снова свободен

Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Леонардо Ди Каприо снова свободен

313


Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Леонардо Ди Каприо снова свободен

Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Леонардо Ди Каприо объявил о разрыве отношений с Ниной Агдал
Леонардо Ди Каприо снова возвратился в статус завидного холостяка. 42-летний актер объявил о разрыве отношений с 25-летней Ниной Агдал, пара состояла в отношениях около года.
Близкие друзья пары сообщают, что разрыв отношений произошел несколько дней назад, но пара до сих пор общается и изъявляет обоюдное желание остаться в дружеских отношениях. Роман модели и актера не предвещал трещины еще в конце марта, тогда Лео и Нина вместе праздновали день рождения Нины на Карибских островах, куда они отправились на частном самолете.
Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Леонардо Ди Каприо снова свободен

Инсайдеры сообщают, что истинной причиной разрыва отношений Лео и Нины является не готовность Ди Каприо к следующему шагу в отношениях и в целом, к семейной жизни. Близкие актера сообщают, что на самом деле, давно знали что подобные отношения не на долго. Леонардо считает Нину очень хорошей и достойной девушкой, но тот самый день для него еще не настал. И проблема здесь не в том, что актер решил бежать от ответственности, друзья актера говорят, что однажды он обязательно жениться, просто не сейчас и не в этом случае.
Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Брэд Питт снова переживает тяжелую потерю
Жизнь 52-летнего Брэда Питта в последнее время напоминает одну сплошную драму, не успел актер отойти от развода, как жизнь снова подготовила ему страшную потерю – умерли близкие друзья Брэда, 52-летний рок-музыкант Крис Корнелл и 59-летний экс-глава Paramaunt Брэд Грэй.
Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Леонардо Ди Каприо снова свободен

Инсайдер сообщает, что актеру сейчас невероятно тяжело справится с такой утратой, но он очень старается. Тело Криса Корнела обнаружили в среду вечером, а Грей умер в минувшее воскресенье от рака. Грей никому не рассказывал о своей болезни, но Питт, как близкий друг, знал об этом страшном диагнозе. Питт и Грей часто проводили время вместе, на выходных они часто отдыхали вместе с детьми.
Инсайдер отмечает, что сейчас Питт находится в еще более тяжелом душевном состоянии, чем во время скандалов с Анджелиной Джолли.
Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Джонни Депп заявил что гордится своей дочерью
Во время премьеры фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», в театре Долби, что в Лос-Анджелесе, Джонни Депп воспользовался возможностью и рассказал журналистам о том, как сильно он гордится Лили-Роуз.
Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Леонардо Ди Каприо снова свободен

«Ей скоро исполнится 18 лет, и она невероятное создание.» -говорит актер. Депп называл свою дочь, очень приятной в общении и утонченной. К тому же, актер добавил, что Лили относится с уважением к своей славе, но не воспринимает ее слишком серьезно. «Я очень горжусь тем, как она себя контролирует» — заявил актер.
Разводы и скандалы звезд России и мира новости 20.05.2017: Лив Шрайбер завел скандальный роман
Не успел 49-летний актер расстаться с Наоми Уоттс, как он уже готов к новым отношением. В этот раз избранницей Лива стала не кто-нибудь, а бывшая возлюбленная Джерада Батлера,  41-летняя Морган Браун. Напомним, что в отношениях с Наоми Уоттс актер состоял 11 лет и только прошлой осенью их отношения исчерпали себя.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК