Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз погоды в Москве и области сегодня 20 мая 2017 года: ожидается легкая облачность

Прогноз погоды в Москве и области сегодня 20 мая 2017 года: ожидается легкая облачность

475


Прогноз погоды в Москве и области сегодня 20 мая 2017 года: ожидается легкая облачность
Прогноз погоды в Москве и области сегодня 20 мая 2017 года: в какое время лучше сидеть дома, а когда можно в полной мере насладиться выходным днем, расскажет прогноз погоды.
По сравнению с прошлым годом, когда были суровые осадки, завтра погода в Москве очень порадует. На протяжении всего дня ожидается небольшая облачность, однако без осадков. Ветра фактически не будет ощущаться (0,5 – 1,4 м/с), лишь под вечер слегка усилится до 3,5 метров в секунду. Ближе к ночи ожидается сильный дождь.

В полночь ожидается довольно тепло, +13°, ведь столица России еще не успела остыть от пятницы. начиная с трех часов ночи и вплоть до семи утра температура воздуха будет держаться в рамках +11°..+12°. Постепенно начинает ощущаться летняя погода: утром ожидается температура воздуха +18°..+20° без осадков. С обеда до вечера также будет тепло (+20°..+22°), но с небольшим ветром. До самой ночи температура продержится в рамках +21°..+17°.
В субботу солнце будет не частым гостем у москвичей, однако ни сильный ветер, ни дождливая погода днем не намечаются. Только под поздний вечер, ночью, пройдет сильный дождь с грозой.

Прогноз погоды в Москве и области сегодня 20 мая 2017 года: геомагнитная обстановка


Прогноз погоды в Москве и области сегодня 20 мая 2017 года: ожидается легкая облачность

Как известно многим людям, магнитные бури могут очень сильно повлиять на состояние здоровья. Поэтому нужно знать прогноз изменения геомагнитного поля в вашем городе. Возмущения от Солнца к Земле в виде солнечного ветра и космических лучей можно предсказать довольно точно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК