Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Elvira T подожгла свою квартиру

Elvira T подожгла свою квартиру

360


Elvira T подожгла свою квартиру

Девушка спровоцировала панику соседей. Певица Elvira T увлеклась съемками музыкального клипа и не заметила, как напугала других жильцов дома. Артистке пришлось объясняться за свое творчество перед полицией.
Популярная исполнительница Elvira T стремится сделать каждое свое выступление максимально зрелищным и эффектным. Она признается, что ради любимого дела готова практически на все. Так, недавно проходила работа над новым клипом на песню звезды. Во время съемок финальной сцены, действия которой разворачиваются в обычной квартире, была использована дым-машина. Но в самый разгар процесса в дверь знаменитости позвонила напуганная соседка.

Оказалась, женщина приняла спецэффект за реальный пожар. Она не на шутку рассердилась на молодую звезду, обвинив ее в поджоге. Тогда Эльвира попыталась объяснить даме, что ничего страшного не происходит, а молодые люди все лишь активно заняты творчеством. Однако спустя время к певице нагрянули люди в форме.
«Через 20 минут к нам просто вламывается шесть человек со снаряжением. Полицейские и пожарные. Начинают допрашивать, выяснять, у всех ли имеется регистрация, паспорта и прочее. А у нас самая важная сцена. Ребята в панике показывают все мои ролики, а я на всю квартиру пою один из своих хитов, чтобы хоть как-то объяснить происходящее. В итоге, нас отпустили и пожелали все хорошо доснять. Мораль всей басни: если есть песня и клип, то ты не влип!» - рассказала артистка в микроблоге.
К слову, команде все-таки удалось завершить работу над видео. По признанию красавицы, они трудились двое суток без сна и отдыха. Сейчас девушка со смехом вспоминает произошедшие события. Эльвира верит, что казусные ситуации во время съемок только увеличивают шансы на успех. Кстати, эту позицию разделяют и поклонники певицы. Они поддержали любимицу и порадовались счастливому финалу истории.




«Красотка! Отлично вышла из ситуации!», «Петь песню полиции – это сильно!», «Не надо пожаров! Ты и так – огонь!», «Дорогая, уверена, что видео получилось крутым!» - прокомментировали пользователи социальной сети пост звезды.
Девушку очень порадовали слова фанатов. Заметим, что она всегда стремится к дружественной атмосфере в «Инстаграме». Ее публикации редко становятся предметом обсуждения хейтеров, а подписчики любят и уважают знаменитость за ее честность. Они не скрывают, что артистка уже давно стала для них близким человеком, чьи радости и печали воспринимаются ими как свои собственные. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК