Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео нападения жителей Канкуна на россиянина появилось в Сети

Видео нападения жителей Канкуна на россиянина появилось в Сети

346


Видео нападения жителей Канкуна на россиянина появилось в Сети

На страницах всемирно известного видеохостинга YouTube появилось видео нападения жителей мексиканского курортного города Канкун на гражданина Российской Федерации Алексея Макеева. Инцидент произошел из-за оскорбительных роликов блогера, демонстрирующих издевательства над людьми любого возраста, пола и социального положения.

На съемке видно, как разъяренная толпа вооруженных мексиканцев ломится в дом Макеева. В определенный момент видео, через разбитое окно видно и самого виновника происшествия. Россиянин пытается сбежать от жаждущих расправы людей и выбирается через второй этаж на крышу. Как сообщают мексиканские СМИ, в нападении на гражданина России участвовало около 100 жителей Канкуна.



В результате, скандального блогера спасли от жестокой расправы местные правоохранительные органы. С множественными травмами различной степени тяжести его доставили в госпиталь, где он находится и на данный момент. Отмечается, что в процессе нападения Макеев выстрелил в грудь одному из мексиканцев. Спустя некоторое время мужчина скончался от несовместимого с жизнью ранения. Посол России в Мехико успел прокомментировать сложившуюся ситуацию, заявив о наличии у Макеева психического расстройства.

Напомним, несколько лет назад скандальный россиянин регулярно становился героем новостей из-за постоянных нападения на детей и пенсионеров России, снимая свои незаконные действия на видео.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК