Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Похудевшая Елена Ваенга удивляет поклонников новыми формами

Похудевшая Елена Ваенга удивляет поклонников новыми формами

428


Похудевшая Елена Ваенга удивляет поклонников новыми формами

Поклонники известной исполнительницы Елены Ваенги заметили, что в последнее время она сильно постройнела. Днями артистка добавила в свой Instagram новый снимок, и в очередной раз удивила фанатов своими новыми формами.
В своем микроблоге Елена Ваенга опубликовала новое фото, на котором она выглядит заметно похудевшей. Певица одета в белую юбку-карандаш и черную блузку. Под фото исполнительница сообщила поклонникам, что она уехала в Санкт-Петербург.
Подписчики Ваенги мгновенно отреагировали на публикацию, и отметили не только ее строгий наряд и аксессуары Gucci, но и то, что сейчас певица находится в своей самой лучшей форме. В комментариях фанаты артистки выразили свой восторг, написав, что Елена очаровательно-великолепна, и ее стройность не знает «границ».




Напомним, что Елена Ваенга начала стремительно худеть после череды болезней ее членов семьи. Поклонники артистки разделились на два лагеря: одни советуют певице набрать несколько килограмм, а другие считают, что с новыми формами она выглядит эффектней.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК