Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Валенсия» – «Вильярреал»: чего ожидать от матча?

«Валенсия» – «Вильярреал»: чего ожидать от матча?

348


«Валенсия» – «Вильярреал»: чего ожидать от матча?

В заключительном туре «Вильярреал» попытается отстоять пятую строчку в Примере, и обеспечить себе попадание в групповой этап Лиги Европы. Для этого «желтой субмарине» нужно выиграть на «Месталье». Сумеет ли команда Франа Эскрибы справиться с таким заданием? Футбол. Испания. Ла Лига. 38-й тур. Валенсия – Вильярреал

21 мая 2017, 17:45 МСК

«Валенсия»

«Валенсия» значительно ярче провела вторую часть сезона. «Летучие мыши», которые еще в феврале находились вблизи зоны вылета, сейчас занимают место в середине турнирной таблицы. Однако абсолютного воскрешения после возвращения на тренерский мостик Сальвадора Гонсалеса в «Валенсии» не получилось. «Летучие мыши» выдали две хорошие серии матчей, после которых начинались полосы неудач. Впрочем, к поединку с «Вильярреалом» «Валенсия» подходит с двумя подряд победами. Команда Гонсалеса обыграла «Осасуну» – 4:1 и «Эспаньол» – 1:0.

«Вильярреал»

«Вильярреал» же хорошо провел первую часть сезона, провалил середину, но снова заиграл вначале весны. Это позволило «желтой субмарине» не потерять привычное место в еврокубках, хотя теперь «Вильярреалу» снова придется довольствоваться Лигой Европы. Если подопечные Эскрибы туда квалифицируются, конечно. В случае потери очков «Вильярреал» могут обогнать «Реал Сосьедад» и «Атлетик». В таком случае «желтая субмарина» окажется на седьмом месте, и будет зависеть от результата финала Копа дель Рей.



Статистика и личные встречи

«Валенсия» выиграла три из последних пяти домашних поединков.

«Вильярреал» победил в двух из пяти предыдущих матчей на выезде.

В очных встречах «Вильярреала» и «Валенсии» перевеса нет ни у одной из команд. Каждая из них выиграла по 13 раз. Периодически обмениваются победами эти клубы и в последние годы.

Прогноз

«Вильярреал» до сих пор обладает одной из лучших защит в чемпионате, и постоянно это использует для достижения целей. Команда Эскрибы в последнее время обыгрывала на выезде с минимальным счетом «Рому», «Атлетико», «Реал Сосьедад» и другие клубы. Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в шести из девяти предыдущих гостевых матчей «желтой субмарины». Скорее всего, по сценарию Франа Эскрибы будет развиваться и предстоящая встреча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Валенсия — 2,98

Ничья — 3,68

Вильярреал — 2,34

Прогноз: тотал меньше 3

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Сделать ставку в БК 1хСтавка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК