Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Секс-звезда шоу Марина Мексика оправдалась перед фанатами за опухший нос и «перебор» с губами?

«Дом-2»: Секс-звезда шоу Марина Мексика оправдалась перед фанатами за опухший нос и «перебор» с губами?

900


«Дом-2»: Секс-звезда шоу Марина Мексика оправдалась перед фанатами за опухший нос и «перебор» с губами?

Экс-участница шоу «Дом-2» Марина Мексика, решила поставить на место фанатов высказывающих недовольство частыми и заметными переменами во внешности девушки.
Бывшая участница реалити-шоу Марина Мексика опубликовала на странице в социальной сети Instagram гневный пост, посвященный тем, кто никак не успокоится со своей критикой в ее адрес.




Марина написала, что хватит сравнивать ее с тем, как она выглядела год назад. Для тех людей, которые упустили момент, для чего девушка решила на ринопластику, Мексика сообщила, что у ее были хронические проблемы с носом. Сейчас девушка выгляжу не так, как на Сейшельских островах, ведь время идёт, черты ее лица меняются. Марина призналась, что большую роль в изменении ее лица сыграл новый нос, и что отёк у нее ещё долгое время не будет сходить. Насчёт губ Мексика согласна с фанатами, что «малёха перекачала», но девушка призналась - это гиалуроновая кислота и скоро ее губы станут меньше и придут в прежнюю форму. Поклонники поддержали девушку, которая очень часто экспериментирует со своей внешностью написав, что она может делать, что хочет и никого не слушать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК