Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТОП-скандалов Ольги Бузовой

ТОП-скандалов Ольги Бузовой

351


ТОП-скандалов Ольги Бузовой

Разносторонняя Ольга Бузова набирает обороты своей востребованности и популярности. Поклонники звезды решили составить ТОП ее скандалов.
Самым ярким скандалом, является разводом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Пара, которая казалась счастливой, официально перестала существовать в декабре 2016 года.

Пиар-менеджер ведущей Антон Богословский, решил прекратить сотрудничество с ней после истории со скандалом, когда с телефона Бузовой пропали личные фотографий.

Ещё один скандал с Ольгой связан с Дмитрием Нагиевым. В Сеть попала переписка Бузовой с известным шоуменом интимного характера.




Публичный скандал между экс-супругами разгорелся в соцсети. Пользователи Instagram стали свидетелями нового скандала между Бузовой и Тарасовым.

Выступая на сцене в Санкт-Петербурге, Ольга потеряла сознание. Танцоров, участвовавших в номерах Бузовой, вынес её на руках со сцены.
В конце февраля Ольга стала участницей разборок с Настасьей Самбурской. Макс Фадеев отметил, что считает прорывом года Бузову. Самбурска, в свою очередь высказалась в соцсети, что Ольга не обладает «выдающимися певческими способностями», а Фадеев просто мстит Настасьи за старые обиды.

В мае соцсети взорвались сообщениями о том, что Бузова крутит роман с Алексеем Воробьёвым. Но актер быстро опроверг данные сплетни, выставив фото со своей девушкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК