Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Калашникова беременна от сына Копенкиной, предполагают фанаты

Анна Калашникова беременна от сына Копенкиной, предполагают фанаты

567


Анна Калашникова беременна от сына Копенкиной, предполагают фанаты

Российская актриса Анна Калашникова беременна от сына своей бывшей соперницы предпринимательницы Ларисы Копенкиной, предполагают фанаты. Ранее они конкурировали в борьбе за право быть любимыми известным певцом Прохором Шаляпиным.
Анна Калашникова рассталась с Прохором Шаляпиным и публикует на своей странице в социальной сети Instagram фотографии с новым возлюбленным. Поклонники актрисы заметили одну особенность, снимки сделаны таким образом, что рассмотреть лицо нового бойфренда Калашниковой не представляется возможным. В Сети начали активно обсуждать эту тему и выдвигать разные предположения относительно любовника актрисы.
Не успели умолкнуть слухи о новом бойфренде, как поклонники заметили округлившийся живот Анны Калашниковой. Фанаты уверенны в ее беременности, теперь они раздумывают над тем, кто является отцом ребенка. Некоторые в опубликованных фотографиях узнали сына Ларисы Копенкиной Юрия Беззубова. Если эта информация окажется правдивой, то бывшая соперница Анны Калашниковой может превратиться в ее родственницу. Сама актриса отказывается отвечать на вопросы, ссылаясь на нежелание распространять сведения о личной жизни.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК