Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рустам Солнцев раскритиковал поведение Евгении Феофилактовой

Рустам Солнцев раскритиковал поведение Евгении Феофилактовой

368


Рустам Солнцев раскритиковал поведение Евгении Феофилактовой

Тележурналист и шоумен Рустам Солнцев раскритиковал поведение Евгении Феофилактовой, бывшей участницы скандального проекта «Дом-2». Свое мнение о ней он выразил в новой рубрике «МамаДорогая», которую он с недавних пор в Instagram.
Феофилактова рассталась со своим мужем Антоном Гусевым спустя почти пять лет отношений. У них есть сын Даниэль. По мнению Солнцева, Евгения Феофилактова упорно пытается всем доказать, что не только Гусев счастлив после развода, но и она. Шоумен заявил, что точно знает, что у нее нет никакого нового ухажера.
Главная ошибка Феофилактовой, по мнению Рустама Солнцева, заключается в том, что она пытается показать себя такой, которой на самом деле не является. Так, она пытается завоевать репутацию порядочной, образованной и успешной девушки, однако пока она только красивая. Солнцев удивился, откуда у нее может взяться порядочность: он не только вспомнил ее прозвище «Труляля» на проекте, но и факт того, что за последний месяц она пыталась строить отношения с несколькими мужчинами.
Рустам Солнцев раскритиковал поведение Евгении Феофилактовой
Также шоумен посмеялся с ее попыток говорить на английском, ведь, как оказалось, в свои 31 она не знает даже элементарных фраз на этом языке.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК