Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: После операции Мария Кохно стала красивее Марины Африкантовой

«Дом-2»: После операции Мария Кохно стала красивее Марины Африкантовой

580


«Дом-2»: После операции Мария Кохно стала красивее Марины Африкантовой

Свежие фотоснимки с поляны на «Дом-2» натолкнули пользователей интернет-сети на мысль, что после пластической операции участница реалити-шоу Мария Кохно стала намного красивее своей подруги Марины Африкантовой.
Долгое время участнице проекта «Дом-2» Марине Африкантовой удавалось оставаться непризнанной королевой на шоу. И это несмотря на то, что на реалити-шоу немало симпатичных и даже красивых девушек. Впрочем, теперь у Африкантовой появилась серьезная конкурентка Мария Кохно, которая также является ее близкой подругой.




От поклонников «Дома-2» не укрылось, что после нескольких косметических процедур и очередной пластической операции, Мария Кохно заметно похорошела. А судя по последним фотоснимкам, теперь девушка выглядит прекрасно и может составить реальную конкуренцию своей подруги Марине Африкантовой. По крайней мере, внешне участниц реалити-шоу теперь очень трудно отличить друг от друга, а пышная грудь после операции, которой Марина похвастаться пока не может, добавляет Кохно особой притягательности и сексуальности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК