Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У Тейлор Свифт появился новый избранник

У Тейлор Свифт появился новый избранник

343


У Тейлор Свифт появился новый избранник


Несколькими днями ранее американские средства массовой информации сообщили, что сердце Тейлор Свифт уже не свободно. Новым увлечением знаменитой музыкальной исполнительницы стал британский актер Джо Элвин. Между тем, поклонники до сих пор продолжают горевать по страстному роману известной вокалистки и Тома Хидллстона. По мнению многочисленной армии почитателей, между знаменитостями еще остались сильные чувства, которые просто так не проходят.
Интригующую новость поведали источники, приближенные к американской певице. По словам инсайдеров, девушка успела взять в аренду особняк в английской столице, чтобы быть поближе к возлюбленному. Соседи знаменитости даже не имеют представления, кто поселился с ними неподалеку. Между тем, Джо Элвин до сих пор занимает общую жилплощадь с родителями.

Помнить о прошлом, идти в будущее

Встречи знаменитостей проходят в состоянии строжайшей секретности: музыкальную исполнительницу постоянно сопровождают охранники, а перемещения по Лондону тщательно контролируются представителями барышни. В Лондон Тейлор Свифт прибыла на частном самолете, где ее по приезду встретил специальный автомобиль с тонированными стеклами.
У Тейлор Свифт появился новый избранник
Информаторы заявили, что Джо Элвин и его вторая половинка уже давно успели договориться относительно своего плана действий. В ближайшем будущем молодые люди не собираются официально заявлять о своих романтических отношениях. По словам источника, девушка не намерена вновь стать жертвой средств массовой информации. Дело в том, что Тейлор Свифт и Том Хидллстон расстались из-за пристального внимания журналистов к их личной жизни. Публикации на страничках желтых изданий негативно повлияли на понимание ситуации сладкой парочкой. Молодые люди были вынуждены столкнуться с комментариями и вопросами многочисленной армии поклонников в социальных сетях, вездесущими папарацци и так далее.

Творческий штурм

В связи с данным обстоятельством Тейлор Свифт предпочла бы не повторять ошибок, совершенных в предыдущих романтических отношениях. Между тем, Джо Элвин не имеет ничего против желания возлюбленной и пытается ее всячески поддержать.
У Тейлор Свифт появился новый избранник

Между тем, далеко не все информаторы склонны в подробностях описывать личную жизнь музыкальной исполнительницы. По некоторым данным, на сегодняшний день звездная красавица находится в родном городке Нэшвилле, где полностью решила посвятить себя работе. Согласно словам инсайдеров, Тейлор Свифт упорно трудится над новой пластинкой, поэтому почти не выходит за пределы студии звукозаписи. Кроме того, девушка стала меньше уделять времени социальным сетям. Еще месяцем ранее поклонники начали беспокоиться, куда же пропала их любимица. Новые фотографии в социальной сети «Инстаграм» практические не появляются, а на комментарии почитателей знаменитость перестала отвечать. Впрочем, помимо работы, на то могут быть другие причины.
У Тейлор Свифт появился новый избранник





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК