Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Уэльсе многодетная мать шесть дней напевала колыбельную мертвому сыну

В Уэльсе многодетная мать шесть дней напевала колыбельную мертвому сыну

287


В Уэльсе многодетная мать шесть дней напевала колыбельную мертвому сыну

В Уэльсе многодетная мать шесть дней напевала колыбельную песню мертвому сыну. Она не хотела смириться с утратой и продолжала верить в то, что он жив. Информацию об этом сообщает Daily Mail.

Согласно известным сведениям, женщина в Уэльсе родила мальчика на 32 неделе беременности. Врачи зафиксировали у нее отслойку плаценты, она подписала документы на удаление матки в случае необходимости. Ребенок родился живым, но через время умер, многодетная мать отказалась верить в этот факт и продолжала разговаривать с сыном. Медики позволили оставить тело ребенка в палате на протяжении шести дней, чтобы чрезмерно не травмировать понесшую утрату женщину. В помещении поддерживался необходимый температурный режим, дабы не начался процесс разложения.



В течение шести дней в палату к несчастной женщине приходили муж и четыре ее ребенка, они смотрели на мертвое тело и разговаривали с ним. Мать произносила нежные слова и уверяла в сына в любви. Женщина сказала, что никогда не забудет времени, проведенного со своим умершим ребенком. Он навсегда останется в сердце и памяти родственников.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК