Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Избитый мексиканцами за расистские ролики россиянин парализован

Избитый мексиканцами за расистские ролики россиянин парализован

329


Избитый мексиканцами за расистские ролики россиянин парализован

Россиянин Алексей Макеев, которого жители мексиканского города Канкун попытались линчевать за расистские оскорбления на улицах, парализован, медики ввели его в состояние искусственной комы. Об этом сообщает в воскресенье, 21 мая, NewsRbk.ru Новости со ссылкой на консула России в Мехико Дмитрия Болбота.

«Он лежит без сознания, парализованный, в искусственной коме, с черепно-мозговой травмой, — сказал Болбот агентству ТАСС. Как сообщили консулу в госпитале, жизнь Макеева вне опасности, но о последствиях травм можно будет говорить только после обследования и лечения.



Посольство России связалось с руководством госпиталя, где находится Макеев, и там заверили, что россиянину проведут все возможное лечение, отметил Болбот. Кроме того, консульство договорилось с начальником полиции штата Кинтана-Роо о выделении усиленной охраны для пострадавшего.

Агрессию мексиканцев уроженец Электростали вызвал тем, что без повода оскорблял окружающих людей на улицах, в том числе женщин и детей, записывал свои действия на видео и выкладывал в интернет. Во многих роликах мужчина оскорблял мексиканцев по расовому признаку и демонстрировал фашистскую свастику.

Anonymous M



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК