Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Меланья и Иванка Трамп отказались покрыть головы при визите в Эр-Рияд

Меланья и Иванка Трамп отказались покрыть головы при визите в Эр-Рияд

342


Меланья и Иванка Трамп отказались покрыть головы при визите в Эр-Рияд

Меланья Трамп вместе с дочерью Иванкой отказались покрывать головы при визите в Эр-Рияд. Сопровождая Дональда Трампа в деловой поездке, они придерживались установленного государством дресс-кода, но без наличия головных уборов.

Изначально перед началом поездки наряд самых деловых леди США был наиболее эффектным. Меланья была одета в стильную юбку оранжевого цвета, длиной ниже колена и в джемпер цвета слоновой кости. А Иванка выбрала вызывающе короткое и легкое платье. Как только самолет приземлился в Саудовской Аравии публика отметила, что гардероб "первых леди" изменился. Стильный наряд супруги Дональда Трампа сменился на черный костюм с золотистым поясом. При этом, открытых участков тела видно не было, только кисти рук.



На Иванке было надето длинное платье неприглядного черного цвета с неброским цветочным орнаментом, также скрывшее всю красоту ее форм. Единственное, от чего отказались попутчицы Дональда Трампа, так это он покрытия головы. Стало известно, что во время визита в Саудовскую Аравию с непокрытой головой присутствовала Ангела Меркель и Тереза Мэй. Представители власти этой страны отнеслись к этому оптимистично, но для простых граждан держать непокрытой голову на территории государства считается грубым нарушением закона шариата и карается очень строго.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК