Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Готовим вместе: польская кухня (эфир от 21.05.2017)

Готовим вместе: польская кухня (эфир от 21.05.2017)

611


Готовим вместе: польская кухня (эфир от 21.05.2017)

Готовим вместе, выпуск от 21.05.2017 онлайн
фото: пресс-служба канала «Интер»
В воскресенье, 21 мая, зрители увидят новый выпуск программы Готовим вместе. Ведущий Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов отправятся в новое кулинарное путешествие – на этот раз по Польше.
Польская кухня, вобравшая в себя черты немецкой, восточно-славянской и турецкой кулинарных культур, не только сохранила свою идентичность, но и удивительным образом соединила традиции аристократической и крестьянской кухонь.




Для украинцев она, пожалуй, самая понятная и близкая среди всех иностранных. Ведь, как и наша, – щедрая, сытная, недорогая в приготовлении и невероятно вкусная.
Андрей Дромов решил познакомить украинцев не только со вкусом, но и с духом польской кухни, подобрав блюда, без которых она просто немыслима. Итак, на первое шеф-повар приготовит суп из субпродуктов «Фляки»; на второе – легендарный бигос, попробовать который хоть раз в жизни должен каждый; ну и наконец сладкое – один из лучших польских десертов, традиционный маковец.

Новый выпуск проекта Готовим вместе смотрите уже сегодня, 21 мая, в 09:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Готовим вместе можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК