• 06:58 – Глобальные экологические приоритеты и СМИ
  • 07:59 – Три цифровых решения для детей Центральной Азии выявлены по итогам международного хакфеста в Бишкеке
  • 16:08 – Центральноазиатский хакфест “Поколение Z: благополучие детей” стартовал в Бишкеке
  • 00:13 – Круглый стол «Энергетическая безопасность, как основа благополучия народа»

ФК "Краснодар" забил 7 безответных мячей "Томи" в матче молодежного первенства России

54.198.134.104

МОСКВА, 21 мая — Р-Спорт. Футболисты Краснодара одержали крупную победу над томской Томью в выездном матче заключительного 30-го тура молодежного первенства России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Томске, завершилась со счетом 7:0 в пользу гостей. В составе победителей покер оформил Иван Игнатьев (20-я и 90-я минуты – с пенальти, 75, 89), по мячу забили Даниил Уткин (5), Магомед-Шапи Сулейманов (40), Андрей Текучев (56).

Хозяева с 19-й минуты играли в меньшинстве: красную карточку получил полузащитник Владимир Лысков.

Матч основных составов Томи и Краснодара пройдет в воскресенье и начнется в 15:00 по московскому времени.