Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан, болезнь: какое самочувствие певца, последние новости о состоянии здоровья на сегодня

Дима Билан, болезнь: какое самочувствие певца, последние новости о состоянии здоровья на сегодня

334


Дима Билан, болезнь: какое самочувствие певца, последние новости о состоянии здоровья на сегодня

Фанаты российского популярного исполнителя Димы Билана уже на протяжении трех месяцев обсуждают его состояние здоровья, а в это время звезда поп-музыки все это время находился на отдыхе. Об этом исполнитель рассказал в эфире программы «Вечерний Ургант», где он побывал в качестве гостя совсем недавно. Дима Билан поведал зрителям, что делал в течение последних трех месяцев.
По словам певца, он три месяца просто отдыхал, хотя пришлось отвлекаться на телепроект «Голос. Дети». Все это время многочисленная армия поклонников волновалась, считая, что Дмитрий уже давно в больнице, а он проводил отдых в Исландии. Дима Билан рассказал, что в этой стране, как оказалось, у него немало поклонников благодаря его участию в «Евровидении». При этом он смог в первый раз взять такой длительный отпуск за последние пятнадцать лет.
Иван Ургант, который вел передачу, спросил у певца, что его побудило полностью остричь волосы, ведь это спровоцировало множество самых противоречивых слухов в рядах своих фанатов. Артист ответил, что он очень хотел это сделать на протяжении последних 32-х лет. Знаменитость признался, что лысым он в последний раз был тогда, когда ему было три года, и в это время он очень любил кататься на велосипеде. Полное лишение волос 35-летний исполнитель считает символом обновления.
Елизавета Качурак, одержавшая победу в четвертом сезоне вокального телепроекта «Голос.Дети», тоже появилась в студии Урганта в качестве гостьи. Певец Дима Билан был на этом конкурсе ее наставником.
Необходимо напомнить, что около трех месяцев назад известный в России исполнитель Дима Билан пожаловался фанатам в соцсети о том, что у него возникли серьезные проблемы. Состояние его здоровья ухудшилось, потому что певца стали беспокоить «адские» боли в спине, бессонница, головокружения. Пальцы так иногда немеют, что мужчина не может что-то держать в руках. В то время Дима сообщил фанатам, что ему предстоит довольно сложное хирургическое вмешательство на позвоночнике.
Звезда поп-музыки обратился к докторам, и они в ходе тщательного обследования поставили ему серьезный диагноз – несколько грыж в позвоночнике. Врачи настаивали на срочном оперативном вмешательстве, потому что грыжи следует срочно удалять, потому что это может спровоцировать куда более серьезные проблемы в организме. Однако заболевание оказалось далеко не в критической стадии, и Дима Билан продолжил творческую работу, так как он был наставником и членом жюри в популярном конкурсе вокалистов «Голос. Дети».
Впоследствии исполнитель остриг на голове волосы и принялся в социальных сетях свои фото, где заметно, что Дима Билан существенно похудел. Все это привело к тому, что фанаты были всерьез обеспокоены из-за многочисленных слухов об онкологии артиста. Помимо этого, стали поступать новости о том, что звезда поп-музыки попал в ДТП, и его состояние здоровья очень тяжелое.
Впоследствии Яна Рудковская, являющаяся продюсером исполнителя, опровергла информацию об аварии, а также рассказала, что Дима остриг волосы, чтобы участвовать в одном из телепроектов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК