Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кемерово рецидивист 3 раза ограбил одну и ту же квартиру?

В Кемерово рецидивист 3 раза ограбил одну и ту же квартиру?

377


В Кемерово рецидивист 3 раза ограбил одну и ту же квартиру?

В Кемерово рецидивист 3 раза ограбил одну и ту же квартиру в течение 10 дней. Как сообщили в областном ГУ МВД России, пропажу вещей хозяйка заметила только после 3-й кражи.

В полицию обратилась 20-летняя девушка, сообщившая об ограблении. Из ее квартиры были украдены дубленка, ноутбук, мобильные телефоны и другие вещи общей стоимостью около 50 тысяч рублей. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, установили, что грабитель пробирался в квартиру через окно, которое девушка оставляла открытым для проветривания жилья.



В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что кражу совершил 43-летний житель Кемерово, имеющий судимость. Правоохранители задержали подозреваемого, который сознался в содеянном. Он рассказал, что первое ограбление совершил, пробравшись через открытую форточку. В квартире никого не было, и вор похитил часы и дубленку. Затем рецидивист еще 2 раза пробирался в квартиру через окно, забирая остальные вещи.

Верхняя одежда и другие вещи потерпевшей были изъяты правоохранителями из ломбардов, куда сдал их злоумышленник. Вору грозит до 6 лет тюрьмы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК