Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужчина убил собутыльника в Одинцовском районе Подмосковья

Мужчина убил собутыльника в Одинцовском районе Подмосковья

413


Мужчина убил собутыльника в Одинцовском районе Подмосковья

В субботу, 20 мая, мужчина убил собутыльника в Одинцовском районе Подмосковья. Убийство произошло в результате пьяной ссоры. Преступник ударил свою жертву ножом в область грудной клетки и скрылся с места преступления. В настоящее время он задержан и даёт признательные показания.

Данную информацию распространила пресс-служба Следственного управления СК РФ в Московской области. В сообщении говорится, что в субботу в одном из домов деревни Жуковка (Одинцовский район, Московская область) было обнаружено тело мужчины со следами ножевых ранений. В течении короткого времени следователи установили, что убийство совершил знакомый убитого. Именно с ним покойный распивал в тот день спиртные напитки.



В полиции сообщают, что подозреваемый находится под арестом и даёт признательные показания относительно совершённого преступления. Ему вменяется статья 105 части 1 Уголовного кодекса РФ “Убийство”.

Стоит отметить, что в тот же день, субботу 20 мая, в другом подмосковном городе, в Пушкино, было также совершено убийство. Тело мужчины 1983 года рождения было обнаружено в районе 10.00 по мск. В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершила 21-летняя девушка.

По предварительным данным следствия, убийство также было совершено в результате ссоры на почве алкогольного опьянения. Официальные представители подмосковной полиции сообщают, что девушке предъявлено обвинение по статье 105 части 1 УК Российской Федерации “Убийство”.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК