Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Самарой молодая семья убила 60-летнего гостя и выбросила труп во двор

Под Самарой молодая семья убила 60-летнего гостя и выбросила труп во двор

322


Под Самарой молодая семья убила 60-летнего гостя и выбросила труп во двор
Под Самарой молодая семья подозревается в убийстве 60-летнего гостя. Сообщается, что задержанные жители региона могли выбросить труп во двор, а затем сообщить о найденном теле в местном отделении полиции.
Согласно поступившей информации, молодая семья ночью позвонила в отделение полиции и сообщила о найденном трупе мужчины на территории своего двора. По словам подозреваемых, с погибшим 60-летним мужчиной знакомы они не были. Правоохранители в процессе следствия определили, что скончавшийся местный житель употреблял алкогольные напитки и нигде не работал. Также сотрудники полиции обнаружили в кустах недалеко от места убийства предметы, которыми убили гостя.




По предварительной версии, молодая семья в ночь убийства вместе со знакомым принимали у себя дома гостя. После распития спиртных напитков между подозреваемыми и убитым возникла ссора. Из-за случившегося конфликта муж с супругой могли убить 60-летнего мужчину, а тело оставить во дворе. Оружие убийства задержанные выбросили в кусты. Правоохранители открыли уголовное дело по факту трагического инцидента под Самарой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК