Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Участница шоу «Голос» выступит на Кубке России по танцам на колясках

Участница шоу «Голос» выступит на Кубке России по танцам на колясках

386


Участница шоу «Голос» выступит на Кубке России по танцам на колясках


В субботу, 27 мая, в Тюмени впервые состоится кубок Российской Федерации по танцам на колясках. По информации «Комсомольской правды», в спортивных состязаниях будут участвовать 80 танцоров, которые представят самые разные уголки нашей страны.
В Кубке Российской Федерации по танцам на колясках участвуют спортсмены из Липецка, Омска, Москвы, Петербурга, Крыма и других регионов государства. Что касается столицы Сибири, то здесь подобный турнир проходит в первый раз. Инициатором стал Виктор Погорелов.
«Главная мысль заключается в данном случае в том, чтобы провести в Тюмени кубок Российской Федерации по данному виду спорта. Могу сказать, что такая идея появилась у меня давно – года два или три тому назад. Я очень хотел привлечь к физкультуре и занятиям спортом как взрослых, так и детей, страдающих от ограничений опорно-двигательных аппаратов. Важно понимать, что это помогает таким людям становиться сильнее, позволяет им не замыкаться в себе», – отметил один из организаторов спортивного мероприятия.
Виктор Погорелов сообщил, что Кубок России по танцам на колясках планируют посетить участница популярного в России шоу «Голос» Аделина Кюрджиева. «Мисс Россия-2016» Яна Добровольская, а также семикратные чемпионы нашей страны по латиноамериканской программе – известный танцевальный коллектив Formation VERA.
Организаторы масштабного культурного мероприятия сообщили, что приготовили для жителей и гостей города Тюмени ещё целый ряд сюрпризов, однако, они подчеркнули, что предпочитают пока держать их в секрете.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК